Зачисление в 1 класс

Зачисление в 1 класс

Приказ о внесении дополнений в форму заявления родителей (законных представителей) о приеме граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования.

Приказ о зачислении от 28.03.2019 г.

Приказ о зачислении от 26.03.2019 г.

Приказ о зачислении от 11 марта 2019 г.

Приказы о зачислении в 1 класс по состоянию на 06.03.2019 г.

Приказы МОУ СОШ №8 п.Катасон № 25-01/02 от  31.01.2019 " О порядке приема граждан в 1 класс"

Регламент зачисл. в обр.организации.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ об утверждении Регламента.

Приложения к регламенту.

Изменения в регламент зачисление в ОО.

Приложение № 3 к административному регламенту  предоставления отделом образования администрации Буденновского  муниципального района муниципальной услуги по зачислению в образовательную организацию

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 26 июня 2015 г. № 720 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА УЧЕТА ДЕТЕЙ, ПОДЛЕЖАЩИХ ОБУЧЕНИЮ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ ДОШКОЛЬНОГО, НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО, ОСНОВНОГО ОБЩЕГО, СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ  НА ТЕРРИТОРИИ БУДЕННОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ БУДЕННОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ   "Об утверждении Порядка учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования  на территории Буденновского муниципального района Ставропольского края"

Приложения к постановлению