Образовательно-воспитательная работа ДОУ.

Образовательно-воспитательная работа ДОУ.

Информация об уровнях и формах организации образования,

нормативных сроках обучения

Реализуемые уровни образования в ДОУ - дошкольное образование (Федеральный закон РФ от 29 декабря 2012 г. №273 - ФЗ "Об образовании в РФ", глава 2, статья 10(4))

Форма обучения - очная, в режиме сокращенного дня (с 10-часовым пребыванием воспитанников)

Нормативный срок обучения - 5 лет (дети от 2-х лет   до 8 лет)

Образовательная деятельность в ДОУ осуществляется на русском языке (ФЗ от 29.12.2012г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" ст.14.,ч.)

Численность обучающихся - проектная мощность 55 воспитанника

Содержание  образовательного процесса выстроено в соответствии с  Основной образовательной программой дошкольного образования МОУ СОШ №8 п. Катасон Будённовского района, разработанной и утвержденной в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования,  с учетом Примерной образовательной программы дошкольного образования «От рождения до школы» под. ред. Н.Е.Вераксы, Т.С.Комаровой, М.А.Васильевой, парциальных программ развивающего курса «Моя математика» М.В.Корепанова, С.А.Козлова (детский сад 2100), «Региональная культура» Р.М.Литвинова.

Она представляет собой модель процесса воспитания и обучения детей, охватывающую все основные моменты их жизнедеятельности с учетом приоритетности видов детской деятельности в каждом возрастном периоде и обеспечивающую достижение воспитанниками физической и психологической готовности к школе. Обеспечивает разностороннее гармоничное развитие детей с учётом их возрастных и индивидуальных особенностей по основным направлениям: физическому, социально-коммуникативному, познавательному, речевому и художественно-эстетическому.

Расписание НОД СП ДОУ МОУ СОШ №8 п.Катасон в 2021-2022 учебном году.

Сетка НОД СП ДОУ МОУ СОШ №8 п.Катасон в 2022-2023 учебном году.

Режим дня СП ДОУ МОУ СОШ №8 п.Катасон в 2022-2023 учебном году.

Приказ об утверждении учебного плана, образовательных программ и плана работы структурного подразделения дошкольного образования  МОУ СОШ №8 п.Катасон на 2021-2022 учебный год.

Рабочая программа воспитания ДО МОУ СОШ №8 п.Катасон. Приложение к ООП СП ДО МОУ СОШ №8 п.Катасон.

Календарное планирование к программе воспитания ДО МОУ СОШ №8 п.Катасон.