Родительская плата

Родительская плата

Постановление АБМО о внесении изменений в постановление АБМО СК от 05.04.2021 № 480

Стоимость услуг Исполнителя по присмотру и уходу за Воспитанником

(далее - родительская плата) в 2019 году составляет

1090 (одна тысяча девяносто) рублей ежемесячно.

Родитель обязуется своевременно вносить плату за присмотр и уход за Воспитанником в размере 1090 (одна тысяча девяносто) рублей в месяц,

до 20 числа каждого месяца.  (п. 2.4.3. Договора)

Получение компенсации от части родительской платы, внесенной за присмотр и уход предоставляется Родителю (законному представителю) по письменному заявлению, в следующих размерах:

- на первого по очередности рождения ребенка – 20 % внесенной платы,

- на второго по очередности рождения ребёнка – 50 % внесенной платы.

- на третьего по очередности рождения и последующих детей – 70 % внесенной платы.

Необходимые документы для получения компенсации:

·    заявление на компенсацию от родителя (законного представителя).

·    копии свидетельств о рождении детей

·    копия документа, подтверждающего полномочия законного представителя ребенка

·    справка о составе семьи.

Административный регламент предоставления отделом  образования администрации Буденновского муниципального района государственной услуги «Выплата компенсации части платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в образовательных организациях», Приложение  к постановлению администрации Буденновского муниципального района от 27 апреля 2015 г. № 501

Изменения в административный регламент предоставления отделом  образования администрации Буденновского муниципального района государственной услуги «Выплата компенсации части платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в образовательных организациях» Приложение   к постановлению администрации Буденновского муниципального района от  26 мая 2016 г. № 311

ОБ ИЗМЕНЕНИИ РОДИТЕЛЬСКОЙ ОПЛАТЫ

ПИСЬМО от 24 апреля 2013 г. N ДЛ-101/08 О РАЗМЕРЕ ПЛАТЫ, ВЗИМАЕМОЙ С РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ) ЗА ПРИСМОТР И УХОД ЗА ДЕТЬМИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АБМР СК от 30.12.2013 № 1662 «Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы ДО в муниципальных ОО Буденновского муниципального района»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 29 декабря 2015г № 1333 АБМР СК О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 30.12.2013 № 1662 «Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы ДО в муниципальных ОО Буденновского муниципального района»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 27 декабря 2016г № 863 АБМР СК О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 30.12.2013 № 1662 «Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы ДО в муниципальных ОО Буденновского муниципального района»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 12 сентября 2018г № 750 АБМР СК О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 30.12.2013 № 1662 «Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы ДО в муниципальных ОО Буденновского муниципального района»

Постановление об изменении  родительской оплаты.